российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе сносят республиканскую Доску почета Анахронизм в сквере Тренева приказал долго жить

В симферопольском сквере Тренева начат демонтаж республиканской Доски почета, расположенной напротив стен Совета министров Крыма. Как сообщает пресс-служба Симферопольского горсовета со ссылкой на слова начальника управления капитального строительства горсовета Юрия Ткаченко, работы начались в рамках выполнения второй очереди реконструкции сквера – на месте устаревшей конструкции обещают разбить еще одну зеленую зону для отдыха горожан.

Объясняя целесообразность сноса, Ткаченко напомнил, что Доска почета вместе со сквером была передана в собственность города, у которого есть своя аналогичная доска. Кроме того, возле каждого райсовета имеется такие же доски почета.

Начальник УКСа также сообщил, что в плане второй очереди реконструкции сквера стоит облицовка подпорных стен вокруг парка, установка устройств системы орошения и озеленение территории. Для наблюдения за общественным порядком в сквере будет установлен пункт охраны.

«Все работы по скверу им. Тренева будут закончены к 10 сентября», – заверил Юрий Ткаченко.

В пресс-службе горсовета напомнили, что в рамках первой очереди реконструкции сквера им. Тренева полностью заменили плиточное покрытие аллей площадок и тротуаров, построили новый фонтанный комплекс (4 чаши). На территории сквера установлено 2 детских площадки.

Фото 0652.ua

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 16.08.12

Коммунисты Грача уличили «Объединенных левых и селян» в том, что они полностью отдались власти и олигархам. / Прокуратура Крыма взялась за пляжи полуострова. / «Руссоеды» распечатали третью сотню мажоритарщиков в Крыму. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках