российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе умер белорусский певец, избитый местными охранниками

В Севастополе скончался народный артист Беларуси Яков Науменко, которому неделю назад на концерте проломили череп охранники мероприятия. В драке пострадал и сын певца.

Как сообщает Еврорадио, примерно неделю назад певец был на фестивале в Севастополе, где на него напали. По предварительной информации, Науменко хотел подняться на сцену, где выступал его друг. Охранник концерта не пропускал певца и в конце концов применил силу.

Якову Науменко проломили череп, а сыну сломали челюсть. Все это время он провел в местной больнице – в коме, на аппарате искусственного дыхания.

Белорусский певец Александр Тиханович узнал о смерти коллеги сегодня утром.

«Как я знаю, он был с сыном на отдыхе, в Севастополе. Его там избили. Лежал в коме. И, не приходя в сознание, он умер», – сообщил Тиханович.

Яков Науменко родился 28 марта 1959 года в Орше. Закончил Минское музыкальное училище, а потом и Гнесинское. Год назад певец получил звание Народного артиста Беларуси. Тогда же он отметил 25-летие своей творческой деятельности.

Севастополь, Андрей Дорофеев

Севастополь. Другие новости 27.08.12

Спасатели помогают крымским «регионалам» пиариться на фестивале Пугачевой. / В Верховный суд Украины ушло дело двух севастопольских судей-взяточников. / Киевская фирма превратила в свалку более пяти гектаров крымской земли. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках