российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алупкинская милиция незаконно «трясла» предпринимателей

Прокуратура Ялты остановила проверку, которую городским предпринимателям Алупки устроил заместитель начальника горотдела милиции.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры АРК, поводом прокурорской проверки стало заявление предпринимателей города. Как установлено надзорным ведомством, работник органов внутренних дел не имел никаких оснований для проведения проверки заявителей. В отношении заместителя начальника Алупкинского горотдела милиции вынесено постановление о возбуждении дисциплинарного производства.

Напомним, ранее по представлению прокуратуры Ялты трое оперуполномоченных горотдела налоговой милиции ГНИ в Ялте привлечены к дисциплинарной ответственности за проведение проверки на местном предприятии при отсутствии предусмотренных законодательством оснований.

Алупка, Анна Савицкая

Алупка. Другие новости 27.08.12

В Севастополе ребенка ударило током во дворе на улице Косарева. / В селах Севастополя воды либо нет, либо она плохого качества. / В Севастополе оправдали украинского милиционера, обвинявшегося в присвоении экспоната галереи Черноморского флота. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках