российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе горел мини-рынок

На одном из мини-рынков Симферополя сгорели два торговых павильона. Пожарным удалось спасти остальные постройки.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, 27 августа в 22:00 на проспекте Победы в районе торгового комплекса «Бородинский пассаж» загорелось одноэтажное здание, в котором располагаются магазины «Настенька» (продукты питания) и «Альверон» (секонд-хенд). Площадь пожара составила 70 квадратных метров. Огнем повреждены товары и отделка помещений.

На место выезжали пять отделений нескольких пожарно-спасательных частей города. Для ликвидации возгорания им понадобилось больше часа. Благодаря действиям пожарных, удалось спасти расположенные рядом торговые сооружения.

Причина пожара – короткое замыкание в электропроводке холодильника.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 28.08.12

В Евпатории детей, ушедших в море на матрасе, искали даже сотрудники «Космического центра». Спасатели озадачены: а были ли мальчики?. / Под окнами крымского Совмина лихач на Mitsubishi таранил троллейбус (ФОТО). / В суд передано дело директора «Лебяжьих островов». Депутат и руководитель заповедника погорел на взятке за морскую траву. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках