российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«…И их осталось девять» ЦИК сообщил плохую новость о «крымской десятке» ПР (КОПИЯ ДОКУМЕНТА)

РИА «Новый Регион» удалось получить копию постановления Центральной избирательной комиссии об отмене регистрации кандидата в народные депутаты Александра Баталина, выдвинутого Партией регионов по одномандатному округу №2.

В постановлении сказано, что 4 октября Баталин обратился в ЦИК с заявлением об отказе баллотироваться в народные депутаты. При этом ЦИК не нашел причин не удовлетворить заявление Баталина, поданное в установленные законом сроки – не позднее, чем за 20 дней до дня голосования.

Центризбирком также постановил внести изменения в текст бюллетеней для голосования на мажоритарном округе №2, изготовить контрольный экземпляр бюллетеня с учетом отмены регистрации Баталина и поставить в известность представителя ПР о принятом 4 октября постановлении.

ЦИК отменил регистрацию Баталина

Комбинату «Украина» поручено исключить фамилию Баталина из бюллетеней

Киев-Симферополь, Георгий Игнатьев

Киев-Симферополь. Другие новости 05.10.12

Мнение: Учителя на Украине должны получить статус государственных служащих. / В октябре в центре Севастополя откроют часовню для милиционеров. / Люди в масках парализовали работу Керченской таможни (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки