российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Темиргалиев подтвердил гарантию выплаты пари Миримскому за победу на округе

Кандидат в депутаты Верховной Рады Украины и депутат Верховного Совета Крыма от Партии регионов Рустам Темиргалиев в сети Facebook* заявил, что готов выплатить кандидату в нардепы, лидеру партии «Союз» Льву Миримскому 10 тысяч долларов по условиям их пари. Об этом сообщают «События Крыма».

«Лев Миримский! Я поздравляю тебя с победой! Ты выиграл наше пари – я готов выполнить свои обязательства», – написал Темиргалиев на своей странице в социальной сети «Фейсбук»*.

Ранее Темиргалиев поспорил с Миримским о том, что тот не пройдет в парламент, однако уже сейчас, судя по подсчетам голосов избирателей, ясно, что глава «Союза» побеждает на своем округе. По предварительным данным, он набрал 42,74% голосов.

Издание отмечает, что, согласно декларации о доходах Темиргалиева, в прошлом году заработал 188 тысяч 480 гривен (23,5 тыс долларов). Таким образом, сумма проигрыша пари составляет почти половину его годового дохода. В графе «Доходы членов семьи» стоят прочерки. Зарплата Темиргалиева за прошлый год составила 158915 грн. При этом депутат воспользовался даже материальной помощью в сумме 26450 грн.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 29.10.12

СМИ: Несколько победителей выборов могут быть задержаны на пороге ЦИК Украины. / Выборы в Крыму: «Регионалы» проходят девяткой, Миримский разбавил компанию. / Крым любит партию власти: в автономии зафиксирована самая низкая явка избирателей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках