российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе построят 8 общественных туалетов

Симферополь, Ноябрь 20 (Новый Регион – Крым, Анна Савицкая) – В Симферополе построят 8 общественных туалетов в разных районах города в соответствии с комплексной схемой их дислокации.

По словам начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Симферополя Анатолия Рогова, в городе, помимо практически достроенного туалета в Семинарском сквере, в обозримом будущем появятся еще 7 санитарно-бытовых объектов, оборудованных, в том числе, для лиц с ограниченными физическими возможностями: в районе Московского кольца, возле пересечения бульвара Франко и улицы Менделеева, возле Симферопольского музыкального училища, в районе площадей Куйбышева и Амет-Хана Султана, в скверах имени Тренева и Дыбенко.

Кроме того, как уточнил Рогов, во время проведения массовых мероприятий в парках, скверах и других местах массового скопления людей сотрудниками жилищно-коммунального хозяйства устанавливаются биотуалеты, передает пресс-служба горсовета.

Крым. Другие новости 20.11.12

Крымские порты уже пострадали от инициативы властей об обязательной продаже половины валютных доходов предприятий. / Партия регионов подарила дружественным коммерсантам недвижимость в центре Севастополя. / Партия регионов «простила» супермаркету «Эпицентр» миллионные долги перед бюджетом Севастополя. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках