российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе замначальника районного управления ЖКХ погорел на взятке Отключение от центрального отопления чиновник оценил в $800

В Симферополе сотрудники УБОП задержали замначальника районного управления ЖКХ. Чиновника взяли «на горячем» в момент получения взятки.

Как сообщили в пресс-службе ГУБОП МВД Украины, к правоохранителям обратился мужчина, который был возмущен требованием наглого чиновника.

«За предоставление разрешения на отключение от системы центрального отопления и горячего водоснабжения квартиры заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства исполкома одного из районов Симферополя требовал взятку в размере $800», – сообщили в пресс-службе.

Первую часть взятки чиновник получил в собственном служебном кабинете, вторую – у здания исполкома, после чего был задержан работниками УБОП.

За получение взятки должностным лицом ему грозит лишение свободы сроком от 5 до 10 лет.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 04.12.12

Самозахватчики просят милицию назвать участников сноса их строений в Молодежном. / Суд отменил решение сельсовета отдать 10 га леса на Южном берегу Крыма под дачи. Два десятка депутатов сельсовета регулярно раздают земли госпредприятий. / Кардиологическое отделение института им. Сеченова переедет в освобожденный корпус. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках