российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте офисный центр построят на основе туалета

Вместо туалетов около кинотеатра «Спартак» в Ялте построят очередной офисный центр. Об этом на оперативно-хозяйственном совещании в Ялтинском горисполкоме рассказал начальник УЖК города Николай Герон.

По его словам, передает «Центр», решение об утверждении градостроительных условий и ограничений застройки участка на ул. Маршака, 5а, который закреплен за обществом «ЮГПРО», было принято на заседании исполнительного комитета еще 14 февраля.

Решение об утверждении градостроительных условий размещено на официальном сайте Ялтинского горсовета без приложений, из которых можно было бы узнать о высотности, а также о площади застройки будущего объекта, утверждает издание. Первый вице-мэр Ялты Александр Олефир уточнил, что после реконструкции свою функцию туалет сохранит.

«Реконструкция туалета с надстройкой. Туалет свою функцию будет выполнять», – подчеркнул первый вице-мэр.

Как отмечает «Центр», это не первый в Ялте случай реконструкции общественного туалета в торгово-офисный центр. В 2006 году горсовет дал разрешение на аналогичную реконструкцию в Приморском парке, в 2008-м – в Пионерском парке на месте общественного туалета появилось трехэтажное здание.

Ялта, Анна Савицкая

Ялта. Другие новости 28.02.13

В сети появилась запись убийства мэра Симеиза (ВИДЕО). / Энергетики вырубили два километра лесополосы в Джанкойском районе. / На Украине тысячи педагогов спортивных школ остались без зарплаты. Чиновники «услышали» Януковича. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках