российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дело о банкротстве «Черноморнефтегаза» закончилось, не начавшись

Хозсуд Крыма оставил без рассмотрения заявление компании «Укрресурскомплект» о возбуждении дела о банкротстве «Черноморнефтегаза». Об этом говорится в постановлении суда, текстом которого располагает «Бюро судебной информации».

В постановлении сказано, что 26 февраля в суд поступило ходатайство ООО «Укрресурскомплект» об отзыве заявления о возбуждении производства по делу о банкротстве ПАО «Черноморнефтегаз» в связи с тем, что должник погасил свою кредиторскую задолженность в сумме 662,7 тыс грн.

Напомним, 17 февраля Хозяйственный суд Крыма возбудил дело о банкротстве крупного украинского добытчика газа – Публичного акционерного общества «Черноморнефтегаз». Истцом выступило киевское ООО «Укрресурскомплект», которое не может получить с госкомпании 662,7 тыс грн за поставленные товары.

В августе 2009 года ООО «Укрресурскомплект» выиграл тендер на поставку «Черноморнефтегазу» красок и эмалей на 150,6 тыс грн.

ГАО «Черноморнефтегаз» входит в состав НАК «Нефтегаз Украины» и специализируется на разведке и добыче нефти и газа в акватории Черного и Азовского морей.

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 01.03.13

Николаев присоединится к проекту «Русская школа». Информация партии «Русский блок». / Политолог: Поездка Януковича в Москву будет безрезультативной для России. / Пополнить счет «Киевстара» без комиссии будет сложнее. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках