российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Черноморском районе детей придавило строительной плитой

Двоих детей придавило упавшей плитой на стройке в поселке Черноморское. Оба ребенка получили травмы, но остались живы.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, несчастный случай произошел 18 марта около 13 часов в недостроенном доме. 12-летний мальчик и 11-летняя девочка играли на стройке, когда произошло обрушение строительной плиты. Детей освободили из под рухнувшей конструкции рабочие с соседней стройплощадки.

Пострадавшие были госпитализированы в Черноморскую центральную райбольницу. У мальчика диагностирован закрытый перелом бильшеберцовой кости левой голени со смещением под углом. У девочки – ссадины и подозрение на ушиб передней брюшной стенки.

Черноморское, Андрей Дорофеев

Черноморское. Другие новости 19.03.13

Со скандалом продолжился суд над пророссийским активистом из Севастополя. / РПЦ призвала нового Папу Римского отказаться от поддержки украинских греко-католиков. Но диакон Андрей Кураев считает, что в итоге Московская Патриархия сама пойдет на уступки. / 19 марта в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках