российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура Севастополя требует вернуть государству участок леса, отданный под застройку

Прокуратура Севастополя требует вернуть заказнику «Байдарский» участок, незаконно переданный для строительства жилья. Решение, принятое Севастопольской горгосадминистрацией в то время, когда ей руководил нынешний нардеп Сергей Куницын, оспорено в суде.

Как сообщает пресс-служба Севастопольской прокуратуры,

Прокуратурой Балаклавского района Севастополя подан иск о признании незаконным и отмене распоряжения Севастопольской городской государственной администрации от 6 апреля 2010 года об утверждении проекта землеустройства и землеотвода земельного участка площадью 10 соток для частного жилищного строительства в селе Колхозное на территории ландшафтного заказника общегосударственного значения «Байдарский».

Как сообщает пресс-служба Севастопольской городской прокуратуры, в ходе проверки установлено, что данное распоряжение СГГА противоречит законам Украины. Также выяснилось, что указанный земельный участок принадлежит к землям лесного фонда и находится в пользовании государственного предприятия «Севастопольское опытное лесоохотничье хозяйство», а изменение целевого назначения в соответствии с требованиями Лесного кодекса, не проводилось.

Севастополь, Андрей Дорофеев

Севастополь. Другие новости 21.03.13

На Крым надвигается зимний шторм. В выходные на полуострове снег и ураганный ветер. / «Оленевка не по Мальчикову» (СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ, ЧАСТЬ 2). / Шторм снова повредил крымские набережные (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках