российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В крымских горах нашли труп повешенного ялтинца

В Ялте обнаружили тело повешенного мужчины. Спасатели искали в горах пропавшего местного жителя больше 10 часов.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, вечером 2 апреля поступило сообщение о том, что 61-летний ялтинец ушел в лес и не вернулся. На телефонные звонки исчезнувший мужчина не отвечал.

В 7 часов утра 3 апреля на поиски отправилась группа спасателей и сотрудников ялтинского коммунального предприятия. Вечером, около 18:00, в районе санатория «Горная здравница» было найдено тело мужчины, повешенного на дереве. Прибывшая вслед за спасателями оперативно-следственная группа по внешним приметам определила, что труп принадлежит разыскиваемому жителю Ялты.

Обстоятельства произошедшего выясняют правоохранители.

Ялта, Андрей Дорофеев

Ялта. Другие новости 04.04.13

Эксперты объяснили, почему «Свобода» не решилась выйти против «Русского блока» в Николаеве. / Партия Кличко хочет праздновать юбилей западноукраинской антисоветской организации. / 4 апреля в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках