российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте вор пытался обчистить супермаркет через вентиляцию

В Ялте вор проник в супермаркет через вентиляционное отверстие на крыше и спустился по силовым электрокабелям.

По информации сектора связей с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму, молодой человек проник в складские помещения магазина в ночь с субботы на воскресенье.

Получив сигнал «тревога», наряд спецподразделения группы задержания Ялтинского межрайонного отдела Государственной службы заблокировали охраняемый объект.

При осмотре складских помещений прибывшими на место сотрудниками милиции был задержан неизвестный, которым оказался ранее судимым за аналогичные преступления 29-летний ялтинец. С торгового склада на крышу злоумышленник успел вынести бритвенный набор, коробки конфет и шампунь.

Факт кражи зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований. Злоумышленнику инкриминируют деяния, предусмотренные ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Ялта, Анна Савицкая

Ялта. Другие новости 09.04.13

Российскому собственнику разрешили оформить землеотвод под развалинами дома Ферсмана. В реконструкцию памятника владелец должен вложить 1,6 млн грн. / У инициаторов строительства супермаркета отобрали землю на въезде в Феодосию. / Руководство «Дома Москвы» в Севастополе заверило, что деньги со счета не пропадали. Но атака хакеров была. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках