российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Профессорском уголке Алушты 6-метровые волны уничтожили участок набережной (ФОТО)

Шторм, третьи сутки бушующий у берегов Крыма, разрушил набережную в Алуште. Спасатели и коммунальщики экстренно пытаются предотвратить дальнейший размыв берега волнами.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, 17 апреля в результате высокого волнения моря (по данным Алуштинского метеостанции 6 баллов) в районе пляжа пансионата «Дубна», который находится на набережной Профессорского уголка, произошло разрушение берегоукрепительного стены и части дорожного полотна. В результате началось вымывание грунта из-под дороги, проходящей по набережной.

В настоящее время проезд на данном участке перекрыт работниками ГАИ. На месте происшествия работают бойцы пожарно-спасательной части № 1 Алушты, работники горводоканала и КП «Благоустройство города». Задействована тяжелая техника.

Фото крымского главка ГСЧС.

Шестибальный шторм уничтожил участок набережной

Спасатели и коммунальщики пытаются предотвратить дальнейший размыв берега

Алушта, Андрей Дорофеев

Алушта. Другие новости 18.04.13

Автор «НР» ответил митрополиту Киевскому в связи обвинениями в клевете на «окружение Блаженнейшего». / 18 апреля в Крыму ожидаются следующие события. / Авария бензовоза в Балаклаве обрастает скандальными подробностями. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках