российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский премьер на последнем звонке давал наставления симферопольским школьникам (ФОТО, ВИДЕО) И пообещал отремонтировать фасад школы-лицея

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев считает школьные годы самыми светлыми страницами жизни. Чтобы сделать жизнь школьников еще ярче, он подарил проектор школе-лицею №17, куда отправился на последний звонок. Вместе с Могилевым в школу пришла и министр образования и науки, молодежи и спорта Крыма Наталья Гончарова, которая в свое время несколько лет проработала в этом лицее учителем географии и заместителем директора по учебно-воспитательной работе.

«Вы уходите в большую жизнь. Она не будет легкой. У вас будут и ошибки, и радости. Хочу пожелать, чтобы ошибок было как можно меньше, а радостей – как можно больше», – обратился к выпускникам премьер.

«Школьные годы – пожалуй, самые светлые в жизни. Это могут сказать более пожилые люди, такие, как я», – признался он.

После этого Могилев вручил подарок, а также грамоты учителям и сертификаты на оздоровление детям.

«Учитывая, что я уже пришел, за лето сделаем ремонт фасада», – также пообещал премьер.

Отметим, что школа №17 действительно нуждается в ремонте и отнюдь не является образцово-показательной с эстетической точки зрения, поэтому выбор образовательного заведения вызвал недоумение у журналистов. Накануне выборов 2010 года кандидаты от Партии регионов обещали отремонтировать все фасады школы, однако на деле их хватило только на лицевую сторону.

Школьный двор готовят к визиту премьера

Но облупившиеся стены спрятать невозможно

С тыла школа выглядит так...

... и так

Спортплощадка тоже давно нуждается в реконструкции

Парадный вход выглядит лучше

Могилев пожелал выпускникам совершать поменьше ошибок и получать побольше радости

Как положено, торжественная линейка сопровождалась концертом

Премьер передал школе подарок, а также вручил грамоты учителям и сертификаты на оздоровление детям

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 24.05.13

Певица Джамала не отчиталась перед налоговой о своих доходах за прошлый год. / «Магарач» закупит новое оборудование для первичного и вторичного виноделия. / В Крыму кандидату в нардепы от БЮТ дали 7 лет за покушение на убийство. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках