российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Симферополя пообещал укреплять материальную базу учреждений образования

Власти Симферополя сделают все от них зависящее для укрепления и развития материально-технической базы муниципального образования. Об этом на празднике последнего звонка в школе №24 крымской столицы заявил мэр Симферополя Виктор Агеев.

«Мы прилагаем и будем прилагать максимум усилий к тому, чтобы все симферопольцы учились в комфортных школах и уютных классах, – сказал городской голова. – Чтобы в надлежащем виде были школьные спортивные площадки и спортивные залы, чтобы школьные стены были для каждого ученика и педагога стенами родного дома».

Агеев также пожелал выпускникам успехов во взрослой самостоятельной жизни.

«Вы покидаете стены родной школы, в которой провели 11 увлекательных лет, расстаетесь со своими учителями и одноклассниками. Но перед вами открываются новые просторы и перспективы, которые вы выбираете самостоятельно», – отметил мэр.

Он поблагодарил всех учителей Симферополя за самоотверженный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения, которому в ближайшем будущем предстоит активно участвовать в развитии родного города.

«Учителя Симферополя по праву считаются лучшими не только в Крыму, но и во всей Украине, – подчеркнул Виктор Агеев. – Результатом тому – многочисленные ученические олимпиады и конкурсы среди педагогов, в которых неизменно одерживают победы наши школьники и учителя. Большое всем за это спасибо и новых вам побед!»

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 24.05.13

Мужчины с затонувшей в Судаке моторной лодки были пьяны, а само судно – перегружено. / Прокуратура: Геншафт оформил право собственности на дом в Алупке по поддельным документам. / Суд отменил ликвидацию санатория «Форос». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках