российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ялтинской трассе автобус врезался в грузовик с газовыми балонами

На трассе Симферополь – Ялта возле села Перевальное автобус с пассажирами врезался в машину, перевозящую баллоны с газом. Не исключается, что водитель заснул за рулем.

Как сообщает «Центр журналистских расследований», очевидцы утверждают, что автобус ехал со стороны Симферополя в направлении Ангарского перевала.

«Автобус с раскуроченной передней частью стоит на встречной полосе. Впереди на обочине – грузовик, перевозящий газ. Возле автобуса лежат на траве пострадавшие. У одной женщины переломаны ноги. Пока не приехала «скорая», все, кто мог, оказывали помощь пассажирам, – рассказал очевидец. – Возможно, водитель автобуса уснул за рулем, поскольку люди говорят, что он даже не пытался тормозить».

В пресс-службе управления ГАИ Крыма изданию сообщили, что, по предварительным данным, речь идет о пяти пострадавших. Водитель автобуса не соблюдал дистанцию и сзади врезался в грузовик. На месте происшествия работают сотрудники ГАИ и медики.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 04.06.13

Оппозиция создаст следственную комиссию в Раде из-за коррупционного скандала вокруг Одесского НПЗ. / В Киеве озвучили предостережения новому генконсулу России в Крыму. / Симферопольский депутат Иващенко присвоил право допуска к работе сотрудников городских детсадов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках