российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Геншафт-младший потерял страх в Алупке (ВИДЕО)

Утром 19 июня пресс-служба прокуратуры Крыма сообщила об очередном сносе забора, перекрывающем доступ к пляжу в Алупке, который захватил львовский предприниматель Олег Геншафт. Однако сделала это с опозданием – еще ночью сын львовского миллионера Геншафт восстановил забор, поиздевавшись над приехавшим на место начальником алупкинской милиции.

По данным пресс-службы надзорного ведомства, Симферопольская межрайонная прокуратура по надзору за соблюдением законов в природоохранной сфере, подтвердив информацию о том, что субарендатор повторно перекрыл доступ к пляжу в Алупке в районе храма, внесла документ реагирования местной власти для устранения нарушения. Кроме того, во исполнение письма прокуратуры Ялты о проверке полноты принятых мер по устранению нарушений при использовании участка в районе пляжа «Зеленый мыс» местными властями также был демонтирован забор, который несколько раз повторно возводился застройщиком.

На месте снова присутствовали министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев и Ялтинский городской голова Сергей Илаш. При этом Лиев отметил, что снос забора осуществляется по поручению крымского премьера Анатолия Могилева, который постоянно получает звонки от недовольных отдыхающих на свою «горячую линию».

Однако, по прошествии нескольких часов, под личным руководством Олега Геншафта его работники в очередной раз восстановил изабор в районе Зеленого мыса. Как видно на видеозаписи, предоставленной «Центру журналистских расследований» ялтинским блоггером Сергеем Псаревым, Геншафт бросался на начальника алупкинской милиции и пытался срывать у него погоны.

«Геншафт хватал его за погоны, тер по сетке, силу применял физическую, выталкивал со своей территории, своим боевикам, этим рабочим, давал приказ выкинуть с пляжа», – рассказал местный житель.

«Как и ожидалось, вечером того же дня забор вырос на том же месте снова. Ночью на место события прибыл начальник Алупкинской милиции, где был атакован застройщиком, который уже почти десятый раз восстанавливает забор преграждающий доступ к морю и пляжу», – пишет Псарев в комментарии к своему видео.

Алупка, Георгий Игнатьев

Алупка. Другие новости 19.06.13

Крымские активисты «поздравили» с юбилеем вице-премьера Бурлакова (ФОТО). «Фросе» показали билет домой. / Дети украинских «заробитчан» тратят деньги на выпивку, девочек и наркотики. / 19 июня в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках