российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Монолит» планирует достроить дом в парке на Павленко в начале 2014-го

Строительная компания «Монолит» намерена сдать в эксплуатацию многоэтажный жилой дом на ул. Павленко в Симферополе в 1 квартале 2014 года. Дом строится в престижном районе города рядом с парком имени Гагарина по проекту, схожему с уже реализованным на ул. Беспалова.

Тем не менее, в «Монолите» отмечают особую архитектуру здания, благодаря которой жильцы получат панорамный вид на набережную Салгира и зеленый парк. Расположение дома позволяет говорить и об экологической составляющей. Этой же цели, а также удобству жильцов, отвечает и подземный паркинг.

В компании уверены, что уникальный дизайн самого здания, а также близость к инфраструктурным объектам позволяют отнести этот дом к одному из самых ярких новых объектов города.

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 04.07.13

Верховная Рада пристроила в Нацсовет бывшую секретаршу Симоненко. / В Севастополе начинается продажа билетов на концерт группы «Бумбокс» (ФОТО, ВИДЕО). / Глава УПЦ МП вручил высшую церковную награду экс-главе Секретариата Ющенко. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках