российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Джанкое турист из России «отрихтовал» битой машину местного депутата

В Джанкойском районе турист из России напал с битой на автомобиль депутата одного из районных советов Крыма. Народный избранник ехал на своем авто, когда в нескольких километрах от Джанкоя его машину подрезал внедорожник с российскими регистрационными номерными знаками, сообщают «Ворота Крыма».

Тогда депутату удалось избежать конфликта, но уже в самом городе, на одном из перекрестков, россиянин снова заблокировал авто депутата. Водитель внедорожника вышел из авто и начал наносить удары битой по депутатской машине, пытаясь вытащить самого владельца для разговора.

Испуганный депутат вызвал наряд милиции. Прибывшие на место происшествия правоохранители зафиксировали повреждения автомобиля и приняли заявление от пострадавшего.

К тому времени владелец российского автомобиля уже покинул место происшествия, но его задержали на посту въезда в Крым «Чонгар». Задержанный россиянин в отделе милиции вел себя вызывающе и не признавал свою вину в совершенном нападении. По данному факту Джанкойским горотделом милиции проводится проверка.

Джанкой, Анна Савицкая

Джанкой. Другие новости 07.08.13

Черноморский флот поможет обследовать советскую подлодку, затонувшую у крымских берегов во время войны. / Азаров отчитал Вилкула за «попытки издевательства над людьми». / В Крыму назначили нового начальника юстиции. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках