российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четыре человека пострадали в столкновении легковушки с цистерной на колёсах (ФОТО)

Спасатели предотвратили пожар на крымской трассе, который мог начаться из-за столкновения двух автомобилей в Первомайском районе Крыма.

Как сообщает пресс-служба ГАИ Крыма, 6 августа днём водитель автомобиля Opel Vectra не выбрал безопасную скорость движения, отвлекся от управления и допустил столкновение с прицепом-цистерной, которую впереди в попутном направлении буксировал автомобиль Scania.

Удар был такой силы, что у Opel Vectra смяло всю переднюю часть корпуса, повредило топливный бак, а топливо вылилось на дорогу. По сведениям крымского главка ГСЧС, прибывшие на место спасатели немедленно демонтировали аккумуляторную батарею и смыли горючее с дорожного полотна.

В ДТП пострадали как водитель Opel Vectra, так и трое его пассажиров. Все они жители Кировоградской области. У находившегося за рулём 24-летнего мужчины закрытая черепно-мозговая травма, резаные раны головы, закрытые переломы правого плеча и левого бедра, тупая травма живота. У пассажиров также резаные раны, тупые травмы живота, сотрясения головного мозга и ушибы. Пострадавшие доставлены в Первомайскую Центральную районную больницу.

Фото крымского главка ГСЧС.

Водитель и пассажиры чудом остались живы

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 07.08.13

В Джанкое турист из России «отрихтовал» битой машину местного депутата. / Черноморский флот поможет обследовать советскую подлодку, затонувшую у крымских берегов во время войны. / Азаров отчитал Вилкула за «попытки издевательства над людьми». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках