российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Бахчисараем на фермера-казака «наехали» выпившие милиционеры (ФОТО)

На Михаила Шеремета, владельца казачьего фермерского хозяйства «Эски-Кермен», в котором ежегодно летом проводится международный молодежный лагерь «Таврида-Сечь», совершен «наезд» со стороны сотрудников евпаторийской милиции.

Как сообщил «Новому Региону» фермер, инцидент произошел 4 августа.

«На территорию крестьянского хозяйства проехали две машины без разрешения. Одна проехала, а когда я начал останавливать вторую, ее водитель показал мне удостоверение отдела по борьбе с коррупцией. Сказал: «Что вы от меня хотите, я куда хочу, туда и еду». Я ответил, что здесь моя собственность. Машина проехала в конец поля. Я опять подъехал к ней. Водитель сказал мне, что, согласно закону Украины о личных крестьянских хозяйствах «мы имеем право въезжать на их территорию, показывайте условия. Вы также должны предоставлять нам место стоянок».

Фермер напомнил важному «гостю», что за стоянку взимается небольшая плата.

«Не хватало, чтобы мы еще что-то платили, не будем мы ничего платить», – ответил водитель.

«Но к концу дня они вроде бы согласились платить и оплатили. На второй день – заявили, что платить ничего больше не станут, обозвали и «послали». Выяснилось, что среди визитеров есть старший следователь евпаторийского городтела милиции. «Гости» разбили палатки, развели костры, оставили кучу мусора. Сказали, что если буду выступать – вызовут бригаду. Я сказал, что вызову наряд милиции».

По словам владельца хозяйства, прибывший утром наряд переписал все фамилии «туристов», за исключением старшего следователя.

Незваные гости беспрепятственно отдыхали на частной территории два дня.

Михаил Шеремета демонстрирует мусор, оставленный непрошенными гостями: мужчины с корочками не привыкли не только платить за отдых, но и убирать за собой

Гости из Евпатории разогревались водочкой и пивом

Мужчина в светлой кофте – представлялся сотрудником ГАИ, наиболее активно высказывал угрозы и оскорбления

Молодой человек в футболке «Адидас» представлялся старшим следователем милиции г. Евпатории

Одна из машин, на которой приехали непрошенные гости

Бахчисарай, Евгений Андреев

Бахчисарай. Другие новости 07.08.13

Четыре человека пострадали в столкновении легковушки с цистерной на колёсах (ФОТО). / В Джанкое турист из России «отрихтовал» битой машину местного депутата. / Черноморский флот поможет обследовать советскую подлодку, затонувшую у крымских берегов во время войны. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках