российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Русский турист привез в Крым амфетамин в презервативе

На железнодорожной станции «Евпатория-курортная» сотрудники МВД Украины в Крыму и Крымской таможни министерства доходов и сборов задержали россиянина, привезшего на полуостров партию синтетических наркотиков.

Как сообщает территориальное управление Миндоходов в Крыму, мужчина прибыл поездом Москва-Евпатория.

«В ходе проведения личного досмотра в кармане шорт мужчины в презервативе (т.е. в упаковке, которая затрудняет обнаружение) было обнаружено порошкообразное вещество белого цвета общим весом около 1 грамма, которое он скрыл от таможенного контроля при пересечении таможенной границы Украины», – сообщают в ведомстве.

Экспертиза установила, что обнаруженное вещество является соединением амфетаминового ряда, известное под сленговым названием «экстази».

Предмет правонарушения и материалы дела о нарушении таможенных правил изъяты Главным управлением Службы безопасности Украины в Крыму.

Примечательно, что проверка Миндоходов проводилась в рамках комплексных оперативно – профилактических мероприятий «Лето-2013», связанных с проведением фестиваля «КаZантип».

Евпатория, Анна Савицкая

Евпатория. Другие новости 07.08.13

Под Бахчисараем на фермера-казака «наехали» выпившие милиционеры (ФОТО). / Четыре человека пострадали в столкновении легковушки с цистерной на колёсах (ФОТО). / В Джанкое турист из России «отрихтовал» битой машину местного депутата. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках