российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд оштрафовал сотрудницу избиркома на округе нардепа Дейча

В Нижнегорском районе оштрафовали сотрудницу налоговой инспекции за совмещение основной должности с работой в окружной избирательной комиссии во время парламентских выборов 2012 года. Женщину уличили в незаконном получении дохода в 313 гривен.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, ревизор-инспектор Нижнегорского отделения Джанкойской налоговой инспекции, находясь в отпуске, решила немного подзаработать и устроилась членом окружной избирательной комиссии по выборам народных депутатов Украины. За это она получила 313 грн., и обвинение по ч.1 ст. 172-4 КУоАП (нарушение ограничений относительно совместительства и совмещения с другими видами деятельности).

Суд признал женщину виновной в совершении административного коррупционного правонарушения и обязал ее уплатить 850 грн. штрафа, а незаконно полученные средства в размере 313 грн. были конфискованы.

Стоит отметить, что Нижнегорский район входит в одномандатный округ №8, в котором победу на парламентских выборах одержал кандидат от Партии регионов Борис Дейч.

Нижнегорский, Андрей Дорофеев

Нижнегорский. Другие новости 07.08.13

Храмов: Молчание Киева по поводу тотальной американской слежки – явное доказательство отсутствия суверенитета. Надувать щеки из-за выходки рок-музыканта гораздо удобнее. / Русский турист привез в Крым амфетамин в презервативе. / Под Бахчисараем на фермера-казака «наехали» выпившие милиционеры (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках