российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На феодосийской набережной пенсионер попал под поезд

В Феодосии на набережной поезд сбил пенсионера. Пожилой турист остался жив.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, происшествие случилось 1 сентября около 10 часов утра на улице Черноморская набережная. 89-летний житель Днепропетровской области во время перехожа железнодорожного полотна не заметил движения поезда и был зацеплен локомотивом.

Прибывшие по вызову медики констатировали у пенсионера закрытую черепно-мозговую травму, рваную рану головы, многочисленные раны конечностей. Мужчина был госпитализирован в травматологическое отделение Феодосийской горбольницы № 1 в состоянии средней степени тяжести.

Феодосия, Андрей Дорофеев

Феодосия. Другие новости 02.09.13

«Авдет» опубликовал список главных татарофобов Крыма, Украины и РФ (ФОТО). / Ахметов добивается запрета на российских каналов на Украине. / Огрызко: Россия впервые за последние годы проиграла информационную войну. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках