российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Белогорском микроавтобус таранил бетонную опору (ФОТО)

Две женщины погибли в аварии микроавтобуса, произошедшей в Белогорском районе. Водитель и пятилетняя девочка попали в больницу.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, авария произошла 5 сентября около 16:00 на трассе Белогорск-Нижнегорский. Водитель микроавтобуса «Volkswagen» не справился с управлением и допустил столкновение с бетонной опорой. В результате ДТП погибли две жительницы Белогорска. Мужчину, сидевшего за рулем, и 5-летнюю девочку госпитализировали с закрытыми черепно-мозговыми травмами, сотрясениями и ушибами головного мозга, ссадинами, политравмами и травматическим шоком.

Погибших пассажирок пришлось доставать из покореженного авто с помощью гидравлического инструмента.

Фото пресс-службы крымского главка ГСЧС.

Микроавтобус налетел на бетонную конструкцию

Тела пассажирок пришлось доставать с помощью гидроинструмента

Белогорск, Андрей Дорофеев

Белогорск. Другие новости 06.09.13

Украинский эксперт: Армия России в случае вторжения будет разбита. / Украинские ветераны снимают фильм по книге Мамчака. / Горсовет Севастополя решил просить Верховную Раду запретить добычу песка в Черном море. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках