российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выборы мэра Симеиза пройдут в декабре

Верховная Рада Украины назначила выборы поселкового головы Симеиза на 15 декабря. Соответствующее постановление нардепы приняли сегодня.

Примечательно, что сама дата проведения выборов одновременно с довыборами народных депутатов на пяти так называемых «проблемных округах» была озвучена с голоса. В то же время в проекте постановления, который был зарегистрирован еще в марте и до сих пор в таком виде значится среди проектов ВРУ, указана другая дата выборов – 2 июня 2013 года.

Выборы мэра южнобережного Симеиза назначены в связи с «досрочным прекращением полномочий» головы Кирилла Костенко, который погиб в результате покушения.

Как сообщал «Новый Регион», утром 26 февраля перед зданием Симеизского поссовета в своем автомобиле был расстрелян из автомата Калашникова мэр Симеиза Кирилл Костенко. Чиновник погиб на месте. Преступник скрылся с места преступления на автомобиле ВАЗ 2101, который позже был найден сгоревшим на горе Кошка. Орудие преступления в разобранном виде правоохранители обнаружили в машине.

Крымская милиция открыла уголовное производство по статье «умышленное убийство». По одной из основных версий правоохранителей, убийство может быть связано с профессиональной деятельностью Костенко, в частности, с земельными и имущественными вопросами.

До сих пор подозреваемые в совершении убийства не найдены.

Киев, Георгий Игнатьев

Киев. Другие новости 06.09.13

Глава крымских БЮТовцев перешел на мову в Верховной Раде. / В отеле Нового Света запустят первую установку по опреснению воды. / Храмов: Подписание договора об ассоциации с ЕС будет означать политическую смерть Януковича. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках