российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе автомобиль милиции при проезде на красный на сверхзвуковой скорости врезался в другое авто (ВИДЕО, ФОТО) Пострадавшие – в больнице

В Симферополе на пересечении улиц Дмитрия Ульянова и Севастопольской произошло ДТП с участием милицейского авто Hyundai Tucson.

Как очевидцы сообщили сайту «Крым. Комментарии», Hyundai летел на огромной скорости на красный свет и врезался в автомобиль Renault. Пострадавшие есть с обеих сторон. Их увезли на двух «скорых».

При этом с милицейского авто, по словам очевидцев, были тут же скручены номера. Примечательно, что регион регистрации автомобиля-виновника ДТП – Донецкая область.

Источник издания в ГАИ Крыма утверждает, что Renault принадлежит автопарку аэропорта «Заводское», Hyundai – автопарку крымского главка милиции.

«Информация о ДТП внесена в Единый реестр, проводится проверка», – сообщила главный специалист отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму Ольга Богославская.

В пресс-службе ГАИ Крыма «Центру» подтвердили информацию о том, что автомобиль Hyundai Tucson принадлежит главку МВД.

По предварительной информации из ГАИ пострадали двое человек.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 11.09.13

Общественный совет закрылся от общественности (ФОТО, ВИДЕО). На заседание не пустили не только прессу, но и ассоциированных членов. / Главным венерологом полуострова назначен 32-летний сын ректора Крымского медуниверситета (ФОТО). / Крымский премьер «продул» в баскетбол школьникам (ФОТО, ВИДЕО). Из 27 бросков в кольцо Могилев попал 4 раза. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках