российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Монолит» откроет двери своих новых объектов

В субботу, 5 октября компания «Монолит» проведет презентацию новых объектов в рамках Дня открытых дверей. Программой предусмотрены консультация по покупке недвижимости с выездом на место, детские игры с аниматорами и дискотека для малышей, розыгрыш призов, лотерея и кофе-брейк.

Как сообщили в пресс-службе компании «Монолит», позаимствованная на Западе и привычная там практика проведения Дней открытых дверей хорошо зарекомендовала себя и в Крыму. Возможностью детально ознакомиться с условиями покупки жилья и увидеть его своими глазами, а не в ярких буклетах, пользуется все больше людей, поэтому будущим покупателям предлагают посетить объекты «Монолита» в выходной день и ознакомиться с ними всей семьей в спокойной обстановке.

Гостей ждут и приятные бонусы: не только ставшие традиционными беспроигрышная лотерея и очень выгодные предложения: один квадратный метр жилья в подарок при покупке квартиры, 10% скидки на апартаменты предъявителю флаера, подарочное шампанское и конфеты, а также сюрпризы детям.

Презентация пройдет в отделе продаж компании «Монолит» в Симферополе на пр. Победы, 28а с 11 до 15 часов.

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 30.09.13

30 сентября в Крыму ожидаются следующие события. / «Таврия» проиграла «Карпатам» во Львове (ВИДЕО). / Собственник «Крымжелезобетона» пытался вернуть арестованное имущество. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках