российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крым нагрянут первые заморозки

В Крым идут первые заморозки. На полуострове объявлено штормовое предупреждение, а спасатели предостерегают об опасности турпоходов в горы.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка ГСЧС, с 1 октября ожидается ухудшение погодных условий. Сильные дожди будут сопровождаться северо-восточным ветром 15-20 м/с, с порывами до 25-30 м/с. В горах ожидается мокрый снег.

С 4-го октября на полуострове ожидается понижение ночных температур до 1 градуса тепла, в степных и предгорных районах заморозки до минус 3-х.

Спасатели просят крымчан и туристов в ближайшие дни не выходить в открытое море и не планировать поход в горы. Кроме того, жителям и гостям полуострова рекомендуют держаться в стороне от линий электропередач, деревьев и слабо укрепленных конструкций, а также не парковать вблизи них машины.

Водителям на дорогах необходимо быть максимально внимательными и осторожными при движении во время дождя, соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и правила маневрирования.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 30.09.13

Керченскому управлению ЖКХ за долги отключили свет. / Россия попытается сорвать соглашение Украины с ЕС в парламентах стран Евросоюза, – газета. / Украина отказалась использовать свои антитеррористические подразделения в интересах СНГ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках