российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Бахчисараем ищут пенсионерку, ушедшую за грибами Пожилой симферопольский грибник нашелся через два дня

В Бахчисарайском районе спасатели ищут в горах местную пенсионерку, ушедшую в лес за грибами. Симферопольский грибник, которого искали накануне, вернулся домой самостоятельно.

Как сообщает крымский главк ГСЧС, сегодня в 02:20 поступило сообщение о том, что в районе села Красный мак заблудилась 72-летняя местная жительница, которая ушла в лес за грибами 30 сентября. Поисками женщины занимается группа спасателей.

В то же время, в Симферопольском районе прекращены поиски 85-летнего жителя крымской столицы. Пенсионер ушел за грибами 28 сентября, а на следующий день его родственники обратились в Службу спасения «101» за помощью. Спасатели обследовали около 6 квадратных километров горно-лесной местности, но не смогли найти мужчину.

Позже родственники сообщили, что он вернулся домой. По словам пенсионера, задержаться в лесу его заставило плохое самочувствие. В то же время, от медицинской помощи он отказался. Симферополец очень устал и в настоящее время отдыхает дома.

Бахчисарай – Симферополь, Андрей Дорофеев

Бахчисарай – Симферополь. Другие новости 01.10.13

1 октября в Крыму ожидаются следующие события. / Глава УПЦ МП вместе с Филаретом подписал заявление в поддержку курса на ЕС. / В Крым нагрянут первые заморозки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках