российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ультрас «Таврии» не пустят на матч в Мариуполе (ФОТО ДОУМЕНТА) Город хочет спать спокойно

Мариупольский футбольный клуб «Ильичевец» уведомил руководство симферопольской «Таврии» о том, что не пустит крымских ультрас на гостевые сектора домашнего стадиона во время матча «Ильичевец» – «Таврия».

«В связи с тем, что в двух предыдущих чемпионатах прибывающие в неорганизованном порядке болельщики «Таврии» проявляли себя с негативной стороны, а именно: совершали шествия толпой по центральным улицам города, выкрикивая при этом различные речевки оскорбительного и нецензурного характера в адрес клуба хозяев и города в целом, делали граффити такого же содержания на строениях стадиона и других зданиях, ФК «Ильичевец», согласно п.30 ст.11 Регламента, считает нецелесообразным осуществить пропуск и размещение болельщиков, прибывших в неорганизованном порядке, в гостевом секторе стадиона во время проведения матча 15 тура», – говорится в официальном заявлении ФК «Ильичевец», высланном в адрес «Таврии».

В свою очередь СК «Таврия» просит своих болельщиков, которые планируют завтра посетить матч в Мариуполе, приобретать билеты в другие сектора, соблюдать общественный порядок и не нарушать правила поведения на стадионе.

Напомним, почетным президентом футбольного клуба «Таврия», чьи болельщики неоднократно отличались некорректным поведением на гостевых матчах, является премьер-министр Крыма Анатолий Могилев.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 01.11.13

Более миллиона жителей Украины стали «заробитчанами» за последние два года. / Крымской профессуре надоело молчать: ученые готовы выйти на улицы. / Кабмин Украины бросил на произвол шестерых студентов СевНТУ, оправленных на обучение в Англию по правительственной программе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках