российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отъезд одесского губернатора Скорика из Крыма оформили в его день рождения Автономия получила новых министра финансов и начальника главка милиции

Верховный Совет Крыма на заседании 27 ноября уволили министра финансов Крыма Николая Скорика в связи с переводом на другую работу. Как передает корреспондент «Нового Региона», следующим постановлением по представлению Совмина Крыма на эту должность назначен Сергей Копытов.

«Сегодня, кстати, у Скорика день рождения», – между прочим сообщил спикер ВС Крыма Владимир Константинов после голосования за его отставку.

«Давайте ему «Чистый город» подарим», – предложил с места депутат Шувайников, намекнув на неоднозначную репутацию главного детища Скорика на посту министра финансов Крыма.

Однако вместо этого парламент проголосовал за назначение Копытова, который уже неделю руководит Минфином Крыма в статусе и.о.

Также депутаты дали свое формальное согласие на отставку начальника Главного управления МВД в Крыму Михаила Слепанева и назначение на эту должность Валерия Радченко.

Ссылки по теме:

В кресло министра финансов Крыма может сесть человек с ЕДАПСом в кармане >>>

В Крыму новый начальник милиции – Валерий Радченко >>>

Симферополь, Анна Ахметова, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 27.11.13

Симферополь снова митингует против ассоциации с ЕС (ФОТО). / Крымский парламент поддержал приостановку движения Украины к ассоциации с ЕС. «Свобода», «Батькивщина» и «Удар» – истерики и спекулянты. / Крымский активист поддержал голодовку питерского депутата за присоединение полуострова к России (АУДИО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках