российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Микропожар унес жизнь крымского селянина

В Крыму на пожарах за минувшие сутки один человек погиб и один сильно обгорел. В обоих случаях огонь потушили до прибытия пожарных.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, в селе Залесное Бахчисарайского района возгорание возникло в одноэтажной хозяйственной постройке 8 января незадолго до полуночи. На пожаре пострадал 60-летний мужчина. Врачи диагностировали у него ожог конечностей второй степени с поражением 30 процентов площади тела.

Огонь уничтожил хозпостройку на площади 40 квадратных метров.

9 января около половины седьмого утра пожар возник в частном жилом доме в селе Марьино Джанкойского района. Пламя успело повредить вещи хозяев на площади всего в 1 квадратный метр. Тем не менее, в доме было найдено тело 34-летнего местного жителя.

Стоит отметить, что в обоих случаях пожары были потушены подручными средствами до прибытия спасателей.

Бахчисарай-Джанкой, Андрей Дорофеев

Бахчисарай-Джанкой. Другие новости 10.01.14

10 января в Крыму ожидаются следующие события. / В Ялте задержали педофила. / В Крыму за взятку в 7 тыс грн инспектор пожнадзора заплатил штраф в 25,5 тыс грн. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках