российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму из снеговых заносов вытянули два десятка авто

В Крыму за минувшие сутки из снеговых заносов на дорогах вытянули 24 автомобиля. Пленниками гололеда стали четыре «скорые помощи».

Как сообщили в пресс-службе крымского главка ГСЧС, для автомобилей «скорой» непроходимыми стали проселочные дороги. В Первомайском районе медики попали в снежный затор по пути в село Крестьяновка к беременной женщине. Спасатели на автомобиле ЗИЛ доставили женщину в медицинское учреждение. Также служебный ЗИЛ спасателей помог вовремя передать медикам 4-летнего мальчика, жителя села Правда. Еще два автомобиля «скорой» в Джанкойском и Симферопольском районах спасатели на буксире доставили к станциям экстренной помощи.

Под вечер автомобильный затор образовался на дороге между пгт Ленино и Щелкино. В общей сложности 18 машин и 46 человек в условиях мороза, сильного ветра и снега не могли выбраться из заносов. Одной пожарной автоцистерны и буксировочного троса хватило, чтобы вытянуть машины на безопасный участок дороги.

По-прежнему опасной остаются трасса Армянск-Симферополь, где из кювета спасатели доставали Mitsubishi с четырьмя пассажирами, и обледеневшие дороги в Сакском районе, чему пример слетевший на обочину возле села Елизаветово автобус «ЛАЗ».

Крупногабаритный и пассажирский транспорт не пускают на трассу Симферополь-Красноперекопск, поскольку ветер 30 м/с не дает обработать реагентами дорожное полотно.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 31.01.14

В Крыму электроснабжение восстанавливают полтысячи ремонтников. Без света остаются полторы сотни сел. / В Крыму работник СЭС требовал 5 тыс грн за разрешение на торговлю. / 31 января в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках