российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Счетная палата посчитает сколько экс-премьер Крыма Матвиенко прокутил в Польше

Завтра на заседание коллегии Счетной палаты Верховного Совета Крыма обсудят целесообразность использования бюджетных средств экс-премьером автономии Анатолием Матвиенко.

По данным пресс-цетра Верховного Совета, третьим пунктом в повестке дня заседания значится вопрос «О результатах проверки правомерности финансирования за счет средств бюджета АРК поездки делегации автономии в Крыницу Гурскую (республика Польша)».

Напомним, в сентябре этого года крымская делегация во главе с председателем Совета министров Анатолием Матвиенко в рамках XV Международного экономического форума посетила Польшу. В рамках поездки состоялась презентация инвестиционных предложений полуострова «Крым приглашает к сотрудничеству». По данным источника «Нового Региона» в крымском правительстве, в составе делегации оказалось подозрительно мало профильных крымских чиновников, зато их места заняли некие киевские бизнесмены, имеющие интересы в Польше.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 13.12.05

«Оранжевые»: наблюдатели из СНГ мешают проводить выборы. / Крымские татары пытаются прихватизировать виноградное поле под Алуштой. Местные жители обещают смести участников акции. / В отличие от Жириновского, Поплавский не хочет быть президентом. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках