российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бомжи подожгли в Крыму дачный массив

В поселке Осовино Ленинского района Крыма неизвестные сожгли три усадьбы. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму, площадь пожара составила почти 80 квадратных метров. Два дачных домика сгорели дотла, у третьего – огнем повреждена боковая стена.

Считается, что пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем неизвестных лиц. Вероятней всего, это были бомжи. Как правило, зимой бродяги проникают на чужие дачи, чтобы согреться.

Всего, согласно оперативным данным Главного управления МЧС Украины в Крыму, за минувшие сутки на полуострове произошло пять пожаров. В результате одного из них пострадал один мужчина. Он был доставлен каретой «скорой помощи» в 6-ую городскую больницу Симферополя. Как сообщает МЧС, пострадавший был спасен сегодня рано утром из горящей квартиры в 2-х этажном доме по улице Красноармейская в Симферополе. Предполагается, что пожар произошел из-за короткого замыкания электропроводки холодильника.

С начала года на полуострове приключилось 1897 пожаров.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 15.12.05

Украина не хочет платить за газ $230 и жалуется Евросоюзу. / Ющенко заявил о повышении цен на газ для украинских потребителей. / 15 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках