российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Оранжевые» не хотят, чтобы украинцы знали о политреформе

Верховная Рада сегодня утвердила постановление Кабинета Министров Украины, в соответствии с которым до 1 января 2006 года будет подготовлен тираж в 1 млн. экземпляров новой Конституции Украины.

За это постановление проголосовало 259 народных депутатов.

Удивительным является тот факт, что фракция «Нашей Украины» поддержала этот проект 1 голосом, а фракции НРУ, ПРП и Партии промышленников и предпринимателей не сочли нужным поддержать его вообще, передает «УРА-Информ».

Напомним, с 1 января в силу вступают принятые в прошлом году изменения в Конституцию, которые существенно ограничивают полномочия президента и передают часть из них парламенту и премьеру.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 15.12.05

В Киеве поймали еще одну банду воров из братской Грузии. / Ловля бомжей, школьников и радиоактивных ёлок – предновогодняя операция в Севастополе началась. / Около Верховной Рады митингуют коммунисты и «Пора». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках