российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шестиклассникам Севастополя рассказали о вреде «жажды приключений», наркотиков и алкоголя

Севастопольским подросткам рассказали о пагубных сторонах «жажды приключений». Сотрудники отдела криминальной милиции по делам несовершеннолетних в течение нескольких дней общались с учащимися шестых классов и читали им лекции о вреде наркотиков, алкоголя и о путях заражения СПИДом, сообщили «Новому Региону» в центре общественных связей Севастопольского управления МВД.

«Встречи проводились среди шестых классов различных школ. Именно в 12-13-летнем возрасте подростки сталкиваются с новыми ощущениями и испытывают жажду приключений», – отметили в ЦОС.

По словам милиционеров, школьники выслушали информацию о тяжелых последствиях наркомании у подростков. От Начальника отделения криминальной милиции по делам несовершеннолетних Балаклавского РО Татьяны Филиповой ребята узнали об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за различные преступления.

В целом же, отмечают в милицейском управлении, помимо профилактики малолетней преступности сотрудники криминальной милиции ставили перед собой цель – просто пообщаться с подростками.

Севастополь, Ольга Соловьева

Севастополь. Другие новости 15.12.05

Пинзенник всю ночь удовлетворял Супрун. / Минздрав Украины обвиняют в провале туберкулезной программы. / Крымская Счетная палата уличила экс-премьера автономии в растрате… 100 долларов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках