российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Расходы среднестатистического крымчанина на новогоднее путешествие– $100

В то время как зажиточные жители крымского полуострова собирают чемоданы в Доминиканскую республику, среднестатистические крымчане готовы потратить на встречу с Дедом Морозом лишь сто долларов.

«За зимний отдых в Крыму местные жители готовы заплатить до 500 гривен и то с трудом. 100 долларов – это предел», – сообщила «Новому Региону» заведующая коммерческим отделом закрытого акционерного общества по туризму и экскурсиям «Крымтур» Галина Савчук.

По ее словам, туры, которые запрашивают жители полуострова на Новый год, состоят из двух-трех дней: банкет и небольшая экскурсия по окрестностям пансионата.

«Приезд 31 декабря и отъезд 2 января после завтрака. Два полных дня получается», – сказала Савчук.

Ссылка по теме:

Зажиточные крымчане будут встречать Новый год в Доминиканской республике >>>

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 15.12.05

Израильский бизнесмен-прожектер Ахунов: Крым все равно по колено в грязи, так что еще один порт погоды не сделает. / В Черкассах митингуют работники «Химволокна». / Украина не будет повышать цену на транзит российского газа. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках