российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из Славянска эвакуируют детей Их уже ждут в пионерских лагерях Крыма

Более 200 детей будут эвакуированы из Славянска в ближайшее время. Об этом заявил народный мэр города Вячеслав Пономарев.

По его словам, первая группа детей должна была выехать в пионерские лагеря Крыма во вторник вечером, однако из-за сообщений о проведении боевых действий в Донецке поездку пришлось отложить. Сейчас разрабатывается новый маршрут, который бы предусматривал объезд Донецка, пишет РСН.

С детьми могут также отправится их семьи. Для этого необходимо написать соответствующее заявление на имя мэра города. Запись ведут в ЖЭКах и школах. Ответственные за составление списков должны будут передать их в городскую администрацию.

Пономарёв отметил, что к нему регулярно обращаются жители России, готовые разместить у себя выезжающих с территории ДНР. «У нас есть возможность переезжать в район Святогорска, в район Брусино, в Россию, в Крым», – отметил и.о. главы города, пишет slavgorod.com.ua.

Отметим, что по сообщениям очевидцев Славянск продолжают обстреливать украинские силовики. Так, артиллерийские залпы слышны со стороны посёлка Андреевка, передает корреспондент РСН с места событий. О разрушениях пока ничего не известно.

Славянск, Татьяна Ильина

Славянск. Другие новости 28.05.14

Москва признана худшим городом мира для туризма. / Финансисты: в России не стоит вкладывать деньги ни в недвижимость, ни в валюту. Законодательство и ситуация этому не способствуют. / Крымскотатарского вице-премьера заменил оппонент меджлиса. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках