российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В крымских горах погиб 13-летний мальчик из Калуги

В Крыму в районе с. Соколиное погиб 13-летний мальчик, приехавший на отдых из Калуги. Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ в РК, по данному факту возбуждено уголовное дело.

«В ходе предварительного следствия установлено, что 16 июня 2014 года утром группа детей, в которую входил потерпевший, в районе с. Соколиное Республики Крым пошла в поход в горы. Во время движения мальчику стало плохо. Сопровождающие взрослые стали оказывать ему первую помощь, но состояние ребенка не улучшалось, в связи с чем, была вызвана скорая помощь. Однако до приезда врачей ребенок скончался. По результатам судебно-медицинского исследования тела потерпевшего установлено, что причиной смерти ребенка явилась закрытая травма грудной клетки. При этом не исключается получение данной травмы от падения с высоты», – сообщили в пресс-службе.

В настоящее время следователи допрашивают воспитателей и участников похода, проводится осмотр маршрута следования группы, а также иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 18.06.14

Казанский татарин о крымских: логика и этика. Авторская колонка корреспондента НР Марата Усманова. / Власти Крыма требуют от волонтеров акты выполненных работ по беженцам Юго-востока. / В Крыму власти на местах в упор не видят беженцев, чтобы не брать на себя лишние хлопоты. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках