российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП в Крыму столкнулись три машины, пострадали пять человек

В Крыму в крупном ДТП с участием трех машин пострадали пять человек. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГАИ в Крыму.

По данным ведомства, в Симферопольском районе в селе Лозовом водитель автомобиля «Мазда-6» 1975 года рождения выезжал с второстепенной дороги на главную дорогу Симферополь-Алушта, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Ауди-100» под управлением гражданина 1991 года рождения. После столкновения автомобиль «Ауди-100» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ДАФ, под управлением гражданина 1961 года рождения. «В результате столкновения автомобиль DAF опрокинулся», – добавили в Госавтоинспекции.

В аварии водитель автомобиля «Ауди-100» получил сотрясение мозга, ушибы и переломы ребер. Трое его пассажиров 1992, 1991 и 1977 года рождения получили сотрясение мозга и ушибы. Водитель автомобиля ДАФ получил ушибы и ссадины.

Всего за минувшие сутки в Крыму зафиксировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых восемь человек получили травмы.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 27.08.14

Журналистов «Крымского телеграфа» задержали из-за фотографий марша пленных в Донецке. / Сергей Горин: Никакой «кремлёвской пропаганды» нет. Госзаказ подменён творчеством масс. / В Якутск прибыли 400 беженцев с Украины. Все они из Донецкой области. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках