российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сегодня +32, море пока еще +26

Сегодня в Крыму переменная облачность, без осадков. По информации Регионального гидрометцентра, температура воздуха днем поднимется до 27 – 32 градусов.

После захода солнца ожидается 12 – 17 градусов тепла.

Температура воды у Западного побережья Крыма составит +25 °C, у берегов Ялты, Алушты, Судака, Феодосии и Керчи +26. Азовское море прогрелось до +26.

В Симферополе переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный, 11-16 метров в секунду. Температура воздуха днем +29-31 градусов, ночью – 14-16 градусов выше нуля.

Сегодня в крымской столице, в 16 часов в Симферопольском художественном музее откроется выставки санкт-петербургских художников «Я этим городом храним», предоставленная Центральным выставочным залом «Манеж». Посетители смогут увидеть работы таких художников, как Игорь Петров, Любовь Костенко, Борис Зинкевич, Георгий, Олег, и Петр Татарниковы.

Участники выставки – это художники, творчество которых хорошо известно не только в Санкт-Петербурге, но и за его пределами. Их произведениям нашлось достойное место в коллекциях крупнейших музеев России, таких, как Государственный Русский музей и Государственная Третьяковская Галерея. Искусство этих мастеров демонстрирует высокий уровень изобразительной культуры Санкт-Петербурга, знакомит с традициями и особенностями живописной школы города на Неве. При этом яркая индивидуальность каждого из мастеров, самобытность их таланта насыщают выставку стилистическим и эмоциональным разнообразием. В рамках выставки будет демонстрироваться видеофильм об истории Санкт-Петербургского искусства 2-й половины ХХ века. Выставка продлится до конца сентября.

Симферополь, Саша Бло

Симферополь. Другие новости 01.09.14

Западная пресса ждет полномасштабной торговой войны с Россией. Но «русские терпеливы, они выдержат любые экономические сложности». / Мост через Керченский пролив построят за 228 млрд рублей. / День знаний для украинских школьников в уральском селе: форму нашли, на ручки и линейки денег не хватило (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках