российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сегодня +24, море держит +23

Симферополь, Сентябрь 19 (Новый Регион – Крым, Саша Бло) – Сегодня в Крыму переменная облачность, без осадков. По информации Регионального гидрометцентра, температура воздуха днем поднимется до 19– 24 градусов.

После захода солнца ожидается 10 – 15 градусов тепла.

Температура воды у берегов Черного и Азовского морей +23.

В Крыму сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

В Севастополе переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный, 7 метров в секунду. Температура воздуха днем +21 градусов, ночью – 12 градусов выше нуля.

Сегодня в 11.00 в фойе Морской библиотеке им. М.П. Лазарева откроется историко-документальная выставка «Москва и Севастополь. Образы прошлого и настоящего в документах и фотографиях».

На выставке будут представлены документы из фондов Российского государственного архива древних актов, Российского государственного военно-исторического архива, Центрального государственного архива города Москвы, Архива города Севастополя, Государственной исторической библиотеки, Государственного музея Л.Н. Толстого, Музея Московского художественного академического театра (МХАТ), отражающие историю отношений городов Москвы и Севастополя с момента основания Севастополя и до настоящего времени.

Выставка организована Управлением архивным делом в городе Севастополе совместно с Главным архивным управлением города Москвы.

Крым. Другие новости 18.09.14

Малый и средний бизнес в Крыму будут «спасать» сразу три государственных фонда. / Пятеро украинских нардепов от Крыма заявили о сложении полномочий. Представлять федеральный округ в Верховной Раде они не намерены. / РФС: Решение по крымским футбольным клубам будет принято в октябре. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках