российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе водитель сбил на остановке мужчину с 5-летним ребенком

В Симферополе в результате ДТП пострадал 5-летний ребенок. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Крыма.

По данным пресс-службы, в среду вечером 24-летний водитель автомобиля Geely MK-2 на перекрестке ул. Гавена и ул. Русской выехал за пределы проезжей части на остановку общественного транспорта и сбил двоих пешеходов. «В результате ДТП пострадали мальчик 2009 года рождения, мужчина 1990 года рождения и водитель автомобиля», – сообщили в Госавтоинспекции.

У ребенка медики диагностировали черепно-мозговую травму и несколько переломов нижних конечностей. Второй пешеход получил ушибы и ссадины, водитель госпитализирован с травмой головы.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 25.09.14

«Укртелеком» приостановил работу в Севастополе. Для органов управления и оператора «Севтелеком» объявлен режим ЧС. / В Крыму сегодня +17, море +21. / Мнение: Украинский кризис похоронит НАТО. Путин идет на огромный риск, но получит огромную награду. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках