российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму и Севастополе будут служить призывники ЮВО

Для службы на Черноморском флоте и в подразделениях береговых войск Крыма и Севастополя военный комиссариат направит около тысячи призывников Южного военного округа (ЮВО). Об этом сообщили в пресс-службе ЮВО.

«В ходе осенней призывной кампании из военных комиссариатов Южного военного округа на корабли Черноморского флота и в подразделения береговых войск, дислоцирующихся в Республике Крым и городе Севастополь, поступит около 1 тысячи призывников», – отмечается в сообщении.

По данным пресс-службы, более 600 из них прибудут на Крымский полуостров на самолетах Ил-76 с аэродрома «Центральный» (Ростов-на-Дону), а призывники из Краснодарского края – автомобильным транспортом через Керченский пролив на пароме.

Перед отправкой в воинские части новобранцы получат персональные электронные и банковские карты, на которые им в период службы будет перечисляться денежное довольствие, в среднем – около 2 тыс. рублей, и армейские «несессеры».

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 30.09.14

На юге РФ и в Крыму в этом году соберут рекордное количество винограда. / Пострадавший в ДТП под Симферополем ребенок доставлен бортом МЧС в Москву. / В Крыму сегодня +22, море +20. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках