российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сегодня +21, море +19

Сегодня в Крыму переменная облачность, без осадков. По информации Регионального гидрометцентра, температура воздуха ночью 4 – 9 градусов тепла, днем 16 – 21 градусов выше нуля.

Синоптики предупреждают о высокой пожарной опасности.

Температура воды в Черном море 17 – 19 градусов тепла, на западном побережье 15 градусов выше нуля. Температура воды в Азовском море и Керченском проливе + 13.

В течение следующей неделе на полуострове ожидается комфортная сухая и теплая погода, в утренние часы некоторое неудобства для автолюбителей будут создавать туманы, которые рассеются с восходом солнца.

В Евпатории переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный, 3 метра в секунду. Температура воздуха днем +18 градусов, ночью – 9 градусов выше нуля.

Сегодня в Евпатории в городском театре им. А.С. Пушкина в рамках юбилейного X фестиваля «Арфовое искусство России» состоится концерт, посвященный воссоединению Крыма с Россией.

В концертной программе примут участие известные московские музыканты: солисты оркестра Большого театра РФ, лауреаты международных конкурсов, а также Академический симфонический оркестр «Крымская филармония».

Симферополь, Саша Бло

Симферополь. Другие новости 10.10.14

МТС-Украина окончательно прощается с Крымом. Компания выставила свое оборудование на продажу. / Госдума не решилась назвать геноцид в Донбассе геноцидом. Российский парламент обратился к миру с предложением расследовать преступления на Украине. / Крымский батальон береговой охраны ЧФ проходит подготовку в горах Северной Осетии. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках