российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число паромов в Крым сокращено из-за реконструкции причала

Часть паромов, курсирующих через Керченский пролив, встали в рейд из-за реконструкции одного из причалов в порту Крым. Об этом говорится в сообщении Единой транспортной дирекции.

В настоящее время на маршруте продолжают работать паромы «Глюкофилоуса» и «Крым». Встали на рейд паромы «Ионас» и «Олимпиада».

По состоянию на утро 18 ноября в портах Кавказ и Крым очередей нет. Всего за предыдущие сутки было перевезено 4672 пассажира и 1323 транспортных средств.

В то же время на грузовой линии своей очереди на погрузку ожидают: в порту Новороссийск – 70 грузовых автомобилей, в Славянске – 109 автомобилей, в Керченском морском торговом порту – 105 автомобилей.

Керчь, Ольга Панфилова

Керчь. Другие новости 18.11.14

Правительство РФ готовит почву для «русского майдана». Страна на грани протестного взрыва. / Александр Лучин: Российской пропаганде пора менять стиль. Мы пытаемся убедить себя в правильности своих действий. / В Крыму не будут выращивать рис из-за проблем с водоснабжением. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках